А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Физический пуск АЭС "Бушер" намечен на 21 августа

МОСКВА, 13 августа. Россия и Иран договорились, что физический пуск АЭС «Бушер» в Иране будет произведен 21 августа 2010 года.

Как ожидается, на церемонию прибудут глава госкорпорации «Росатом» Сергей Кириенко и, возможно, министр энергетики России Сергей Шматко, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.

Ранее Кириенко заявлял, что первый этап подготовки к физическому пуску АЭС в Бушере будет закончен в конце августа. «Все идет в графике», - отмечал он 27 июля.

Глава «Росатома» уточнил, что в конце августа должен быть закончен первый этап подготовки к физическому пуску реактора - «ввоз топлива в реакторное отделение». Затем, по словам специалиста, последуют второй и третий этапы - «загрузка топлива в реактор и вывод реактора на минимальный контролируемый уровень». «Плюс-минус несколько дней погоды не делают», - убежден Кириенко.

Добавим, что строительство АЭС «Бушер» было начато в 1970-е годы немецкой корпорацией Siemens, а с 1997 года станцию достраивает российский «Атомстройэкспорт».