А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Иран отказался принимать гуманитарную помощь от США из-за недавно введенных санкций

Власти Ирана отказались от гуманитарной помощи, предложенной Соединенными штатами после разрушительных субботних землетрясений, сообщили в среду в иранском МВД

Власти Ирана отказались от гуманитарной помощи, предложенной Соединенными штатами после разрушительных субботних землетрясений, сообщили в среду в иранском МВД.

«Иран не принял предложение США по отправке гуманитарной помощи выжившим после землетрясений», - заявил глава департамента по ликвидации последствий ЧС при МВД Ирана Хасан Гадами.

«Мы не верим в то, что США сделали это предложение из лучших побуждений. Сейчас у нас происходят перебои с поставками медикаментов из-за санкций (введенных США - "Интерфакс")», - сказал он.

Гадами добавил, что в Тегеране предпочли бы, чтобы Вашингтон отменил действие санкций в отношении их страны.

Как сообщалось, 11 августа в провинции Восточный Азербайджан произошли мощные землетрясения магнитудой 6,4 и 6,3. За землетрясениями последовало более 55 афтершоков.

По последним данным, погибло 306 человек и еще более 3 тысяч получили травмы. Еще порядка 50 тысяч человек лишились крова.

На следующий день после этих трагических событий госдепартамент США принес соболезнования Ирану и предложил направить в страну гуманитарную помощь.