А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азаров завтра посетит Сорочинскую ярмарку

Премьер ознакомится с работой ОАО «Миргородский завод минеральных вод».

В четверг, 16 августа, Премьер-министр Украины Николай Азаров осуществит рабочую поездку в Полтавскую область.

Об этом сообщили в пресс-службе КМУ.

Во время поездки, в частности, предусматривается посещение Сорочинской ярмарки и ознакомление с работой ОАО «Миргородский завод минеральных вод».

Губернатор Полтавской области Александр Удовиченко сообщил, что руководство области завтра планирует показать премьер-министру предприятие «Миргородкурорт» и ознакомить с оздоровительно-курортной базой региона.

«На Сорочинской ярмарке премьер-министр будет впервые. Это показывает, что центральная власть заботится о национальных проектах. На Сорочинской ярмарке мы покажем Азарову наши достижения в промышленности и в сельском хозяйстве», - сказал Удовиченко.

Напомним, 15 августа в селе Большие Сорочинцы Миргородского района Полтавской области официально открылась Национальная Сорочинская ярмарка.