А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Десятки человек погибли в результате авиаудара по сирийскому городу Азаз

ДАМАСК, 15 августа. Несколько десятков человек были убиты в результате авиаудара, нанесенного самолетом сирийских ВВС по городу Азаз на севере страны.

Как сообщил Сирийский наблюдательный совет по правам человека, заявление которого цитируют интернет-СМИ, сирийские активисты опубликовали видеоролик на сайте YouTube, на котором показаны жители города, вытаскивающие окровавленные тела из разрушенных зданий.

По некоторым данным, жертвами бомбардировки стали не менее 30 человек.

Между тем, напомним, сегодня ранее сообщалось, что несколько сильных взрывов произошли на стоянке возле здания Генштаба сирийской армии в Дамаске.

Как сообщает телеканал Al Arabiya, ответственность за теракт взяла на себя оппозиционная Свободная сирийская армия (ССА).

По данным ССА, здание полностью разрушено, в момент взрыва в нем находилось около 150 человек. Атака была проведена в момент, когда в Генштабе проходило совещание военачальников.

Кроме того, сегодня взрыв прогремел возле отеля в Дамаске, где проживают наблюдатели ООН.

Взрывное устройство, которое было прикреплено к канистре с бензином, сработало возле расположенного близ центральной площади Омейядов пятизвездочной гостиницы «Дама Роз».

По данным интернет-СМИ, в результате взрыва пострадали три человека.

О том, кто именно пострадал в результате инцидента, не сообщается.