А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ромни: предвыборная кампания Обамы построена на ненависти

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Митт Ромни выступил с резкой критикой в адрес действующего главы государства Барака Обамы и его методов ведения избирательной кампании.

«Предвыборная кампания президента построена на разделении общества, нападках и ненависти», - заявил он в среду в эфире телеканала Си-Би-Эс.

«Моя же кампания направлена на то, чтобы Америка снова стала работать, на создание большей сплоченности в обществе, которая всегда была источником жизненной силы Америки», - добавил кандидат в президенты.

По его словам, все последние шаги Обамы свидетельствуют о его неодолимом желании удержать власть.

Выборы президента США намечены на 6 ноября этого года, напоминает «Интерфакс».