А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Директор General Motors ушел в отставку

Исполнительный директор General MotorsЭд Уайтэкр ушел в отставку в четверг, когда компания вплотную приблизилась к подаче документов о первичном размещении акций.

Уайтэкр временно останется главой компании до сентября. Ранее он говорил о том, что хотел бы уйти в отставку к концу года - примерно через месяц после IPO.

Уходящего главу компании заменит 61-летний частный инвестор Дэн Экерсон, малоизвестный в автомобильном бизнесе. Экерсон был назначен администрацией Обамы в качестве одного из директоров по наблюдению за использованием 50-миллиардного госпакета помощи разорившейся компании.

Отставка Уайтэкра была ожидаемой, однако дата ее обнародования сбила с толку даже инсайдеров. Ожидалось, что крупнейший американский автопроизводитель подаст документы о размещении сегодня, передает Reuters.

Казначейство США заявило, что решение о смене исполнительного директора приняло правление GM. Официальные лица, просившие не называть их имен, сообщили, что между Уайтэкром и администрацией Обамы не было никаких конфликтов.

Однако и в этом случае неожиданность смены главы компании может иметь последствия для GM и ее IPO.

Источники сообщили, что отставка может привести к переносу подачи документов на IPO на несколько дней.

«Нестабильность определенно стала шоком для инсайдеров и для тех, кто снаружи», - сказал эксперт Yale School of Management Джеффри Зонненфельд.