А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Муж Насти Приходько не позволяет ей носить купальник на море

Муж Анастасии Приходько Нури Кухилава не позволяет певице купаться в море в открытом купальнике.

Горячий кавказский парень не любит, когда на Настю засматриваются посторонние мужчины. Этим летом супруги неделю отдыхали в Анталии. Двухлетнюю дочь Нану оставили в Киеве с бабушкой, а сами наслаждались бездельем. Первые два дня вообще не выходили из номера, затем шопились и развлекались в аквапарке. В море Приходько искупалась всего три раза, в шортах, сообщает ТСН.

«Моему мужу не нравится, когда смотрят на меня, когда я в купальнике. Поэтому этот момент мы с ним оговорили, и я не позволяю себе купаться полностью в купальнике. Нижняя часть у меня закрыта. У меня шорты, в которых я постоянно купаюсь», - рассказала певица в эфире программы «ТСН.Особливе».

До того как стать законной женой Нирука, Анастасия не особо обращала внимание на его запреты. Даже снялась в откровенной фотосессии для мужского глянца. Сегодня, рассказывает Приходько, все изменилось, муж очень ревнив, поэтому беспокоится она не только о себе, но и о тех, кто на нее заглядывается.

«Он вспыльчивый человек и, если он видит, что уже пристально смотрят, он может сразу: "Че смотришь?" Это так смешно. Но это, думаю, хорошо, что ревнует, значит любит», - подчеркнула певица.

Три года они вместе. Несмотря на его ревность и нежелание родителей Нурика видеть своей невесткой. Впрочем, когда в июле влюбленные все-таки поженились, старшие Кухилавы таки смирились. Рассказывать о тайной свадьбе Приходько до сих пор отказывается, фото не показывает, говорит загадками.

«Это секрет, тайна, покрытая семью печатями и замками, потому что я решила, что наверное единственное, что должно у меня в сердце остаться - это мое личное. Но может быть когда-нибудь я вам расскажу, как он сделал мне предложение красивое перед тем, как у нас это произошло», - отметила артистка.