А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Иран отверг американскую гуманитарную помощь

ТЕГЕРАН, 15 августа. Правительство Ирана отказалось от гуманитарной помощи, предложенной США после двух разрушительных землетрясений в конце прошлой недели.

«Мы не верим в то, что США сделали это предложение из лучших побуждений. Сейчас у нас происходят перебои с поставками медикаментов из-за санкций», - сказал глава департамента по ликвидации последствий ЧС при МВД Ирана Хасан Гадами.

Согласно заявлению Гадами, в Тегеране предпочли бы, чтобы Вашингтон отменил действие санкций в отношении их страны, сообщает «Интерфакс».

При этом ранее власти Ирана приветствовали помощь других стран в отношении пострадавших от землетрясений. Об этом, как передают интернет-СМИ, заявил вице-президент Ирана Мохаммад Реза Рамини.

Напомним, что 11 августа вблизи города Тебриз на северо-западе Ирана произошло мощное землетрясение - его магнитуда составила 6,3. Второе землетрясение - мощностью 6,4 - было зафиксировано в тот же день у города Ахар. Сильные подземные толчки ощущались и в других районах страны, а также в Азербайджане и Армении.

Жертвами подземных толчков стали 306 человек, еще свыше трех тысяч пострадали. Разрушено более половины из 600 селений, находившихся в зоне землетрясения.

По предварительным подсчетам, ущерб от землетрясений, произошедших на северо-востоке Ирана, составил не менее 8 млрд иранских риалов ($400 млн).