А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Очереди в детский сад уйдут в прошлое

Уже к 1 сентября в Москве исчезнут очереди в детские сады. Дмитрий Медведев провел совещание о развитии системы дошкольного образования. О чем еще на нем говорились, рассказывает корреспондент «Вестей ФМ» Анастасия Борисова.

Борисова: Детский вопрос и недетские проблемы: хорошо знакомые многим родителям очереди в детский сад уйдут в прошлое уже к 2016 году, об этом сегодня сообщила вице-премьер Ольга Голодец, курирующая в правительстве социальные вопросы. Тема дошкольного образования и, в частности, детских садов в правительстве находится на особом контроле, подчеркнул премьер Медведев в самом начале совещания.

Медведев: Тема сверхактуальная, я посетил практически все регионы страны. Я не помню ни одного случая, когда бы я общался с людьми, просто так вот, на улице, что называется, когда меня не спрашивали про детские сады. Это просто на самом деле тема, которая волнует абсолютное большинство людей, во всяком случае, тех, у кого есть малолетние дети. Поэтому вопрос был, есть и будет на особом контроле в правительстве и, надеюсь, им будут активно заниматься регионы.

Борисова: Некоторые регионы движутся к светлому будущему без очередей в детские сады с опережением темпов. Уже в этом сентябре в Москве, Санкт-Петербурге, Татарстане и 8 других регионах нехватки мест в садах не будет, также доложила сегодня премьеру зампред правительства Ольга Голодец. Всего же в этом учебном году в дошкольных учреждениях по стране появится 281 тысяча новых мест, однако попасть в детский сад будет по-прежнему проблематично еще 300 тысячам детей. Глава правительства заявил, что обеспечивать их местами нужно не только за счет строительства новых садиков, но и возвращая помещения детских садов, которые были незаконно присвоены и сейчас используются не по назначению.

Кроме того, Медведев сделал еще одно важное заявление, он сообщил, что уже подписал указ и ведомственные садики, в том числе по линии Минобороны, будут сохранены.

Говорили сегодня и о новых образовательных стандартах для дошкольников. Они должны быть и едиными и вариативными одновременно, а главное идти в ногу со временем. В преддверии же нового учебного премьер обещал уже вскоре вплотную заняться состоянием дел в школах.