А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Германии арестованы причастные к поставкам Ирану оборудования для АЭС

БЕРЛИН, 15 августа. Полиция Германии арестовала четырех человек, подозреваемых в продаже Ирану клапанов, использующихся при строительстве ядерных реакторов на тяжелой воде.

По данным следствия, задержанные помогли отправить оборудование в Исламскую республику в 2010 и 2011 году, что является нарушением эмбарго на поставки туда оборудования двойного назначения. Для того, чтобы обмануть таможенные службы, подозреваемые называли получателем груза некие компании из Азербайджана и Турции. Стоимость сделки предположительно составила несколько миллионов евро.

Прессе известны только имена подозреваемых. Как пишет Lenta.ru, это Рудольф М., Кянзад Ка., Голямали Ка. и Хамид Х. Также сообщается, что один из них имеет гражданство ФРГ, остальные - двойное немецко-иранское гражданство. Аресты были произведены в Гамбурге, Ольденбурге и Вимаре.

Международные санкции против Ирана были введены в 2006 году в связи с отказом страны прекратить обогащение урана.

С 2010 года Иран официально производит в ядерном центре Натанз уран со степенью обогащения 20%, что вызывает у международного сообщества подозрения в военных целях иранской ядерной программы. Шестерка международных посредников в урегулировании иранского ядерного вопроса (Россия, США, Китай, Франция, Великобритания, Германия) безуспешно пытается убедить Тегеран прекратить обогащение ядерного топлива.