А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Русский язык стал региональным еще в одном городе

В Красном Луче горсовет постановил использовать русский язык наравне с государственным

Городской совет Красного Луча (Луганская область) официально признал русский язык региональным. Этот город стал первым в Луганской области, где было принято такое решение.

Как сообщает пресс-служба Партии регионов, в соответствии с принятым решением сессии от 14 августа 2012 года на территории Краснолучского горсовета тексты официальных объявлений и сообщений, наименования органов государственной власти и местного самоуправления, предприятий, учреждений, организаций, надписи на их печатях и бланках, а также печатная продукция для служебного и прикладного использования (бланки, формы, квитанции, билеты и т.д.) будут теперь на государственном и на русском языках.

Кроме того, депутаты-регионалы поручили исполкому городского совета подготовить предложения для изменения объемов преподавания русского языка в школах - в соответствии с его распространением в городе и потребностями горожан.

Отметим, что ранее Одесский областной совет принял решение о признании русского языка региональным на территории области.

Напомним, скандальный языковой закон Колесниченко-Кивалова, значительно расширяющий сферу применения русского языка, был принят парламентом 3 июля. Это вызвало волну протестов по всей стране. Спикер Рады Литвин обещал, что не подпишет документ, принятый с многочисленными нарушениями, но позже его все-таки завизировал. 8 августа стало известно, что закон N5029-VI «Об основах государственной языковой политики» подписал президент Янукович. Вскоре советник президента Анна Герман сообщила, что до конца сентября закон будет существенно изменен.