А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российская актриса разделась, чтоб отблагодарить Януковича

Эксцентричное поведение Татьяны Васильевой - благодарность украинскому президенту за русский язык

Народная артистка России, славу которой принесла советская картина «Самая обаятельная и привлекательная», Татьяна Васильева публично обнажилась перед президентом Украины Виктором Януковичем в Севастополе. Об этом в своем блоге написал актер Станислав Садальский.

По его словам, Васильева хотела выразить признательность Януковичу за подписание языкового закона.

«К гостинце "Аквамарин" не пускали ни одной машины и не выпускали ни одного человека связи с встречей партактива с президентом Украины. Мы уболтали охрану президента и вышли в город. Вдоль дороги стояли малочисленные приветствующие севастопольцы. Васильева, увидев, что Янукович выезжает из отеля, сняла кофту, схватила знамя Партии регионов и стала кричать: "Ура президенту!! Поразительно, но он увидел Татьяну и помахал рукой!" - пишет он.

Садальский утверждает, что эксцентричное поведение актрисы - благодарность за русский язык. Об этом ему сказала сама Васильева. "Уже позже я спросил: - А за что ура? - За то, что он принял закон о русском языке", - отметил он.