А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лукашенко: между Москвой и Минском нет напряженности ни по одному из вопросов

Президент Беларуси Александр Лукашенко провел встречу с главой российского МИДа Сергеем Лавровым.

Минск, 15 августа. Между Москвой и Минском нет напряженности ни по одному из вопросов. Об этом заявил сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с главой российского МИДа Сергеем Лавровым, сообщает МТРК «Мир». Министр находится в Минске с официальным визитом. Белорусский президент отметил: оценки двух стран по внешнеполитическим вопросам полностью совпадают.

«Что касается нашей позиции по международным проблемам и, прежде всего, горячим точкам, то она полностью совпадает с оценками и деятельностью Российской Федерации. Поэтому в данном плане вы можете быть абсолютно спокойны и уверены. Мы поддерживаем все ваши устремления, особенно по Сирии по нормализации там ситуации», - заявил белорусский лидер.

Александр Лукашенко затронул и тему предстоящих в республике парламентских выборов. По его словам, есть несколько «настораживающих» факторов. «Идет активизация политической деятельности и не всегда в нужном направлении, но пока у нас нет никаких всплесков, если не считать Запад, который всегда подкинет нам какой-то вопрос», - заявил Александр Лукашенко.

Александр Лукашенко также дал оценку назначению Маттео Мекаччи главой наблюдателей от парламентской ассамблеи ОБСЕ. По мнению президента, можно было найти и более сведущего человека. В свою очередь, Сергей Лавров заверил белорусского лидера: Россия сделает все, чтобы оценки выборов были объективными и непредвзятыми.

Кроме того Лукашенко обратил внимание на то, что нынешний год 20-летия установления дипотношений между Беларусью и Россией стал очень продуктивным во взаимоотношениях, информирует БЕЛТА. В частности, была организована целая серия визитов на высшем уровне. Также стороны активно развивают экономическое сотрудничество.