А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Петербурга готовы говорить об объединении города и области при равенстве экономик

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 авг - ПРАЙМ. Вопрос возможного объединения Санкт-Петербурга и Ленинградской области нужно рассматривать только с учетом состояния экономики обоих регионов, считает губернатор Петербурга Георгий Полтавченко.

«В будущем вопрос объединения города с Ленинградской областью нужно рассматривать не в ущерб экономике и не в ущерб бюджету Санкт-Петербурга», - цитирует слова губернатора его пресс-секретарь Андрей Кибитов в своем микроблоге блоге в Twitter.

По словам Полтавченко, Смольный поддержит объединение города и области только, если уровень жизни жителей области сравняется с уровнем жизни горожан.

Споры об объединении Петербурга и Ленинградской области возникали неоднократно. Экс-губернатор северной столицы Валентина Матвиенко выражала уверенность, что рано или поздно идея объединения будет реализована. Занимавший до середины 2012 года пост губернатора Ленинградской области Валерий Сердюков заявлял, что не видит оснований для объединения.

Нынешний глава города Георгий Полтавченко не исключил, что может встать вопрос по уточнению границ города и области. Александр Дрозденко после вступления в должность губернатора Ленинградской области также заявлял, что внимательно изучит вопрос объединения, взвесив все плюсы и минусы, передает РИА Новости.