А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Проблемой оттока средств из Башкирии займется отдельное ведомство

Новая структура появится в системе органов государственной власти Башкортостана. Об этом сообщил Президент республики Рустэм Хамитов на состоявшемся 15 августа заседании Правительства РБ. По его словам, ведомство будет небольшим, в виде группы аналитиков, наделенных административными полномочиями.

- Либо это будет структура при Президенте, либо при Правительстве - сегодня это одно и то же фактически, либо это будет в составе Правительства структура, но она будет работать, помогая налоговой службе, - отметил Рустэм Хамитов.

Основным поводом для ее создания глава региона назвал проблему вывода из республики денежных средств, решением которой сегодня не занимается ни одно ведомство.

- Мы должны понимать, почему республика стала донором для многих и многих федеральных крупных систем - торговых, информационных, транспортных и прочих. Сегодня центры прибыли вынесены за пределы республики, - заявил Рустэм Хамитов. - Какие денежные потоки выходят из республики, где они аккумулируются, где оптимизируются с точки зрения налогов - это и предстоит выяснить новому ведомству. В конечном счете, с помощью вновь создаваемой структуры предполагается решить проблему увеличения доходной части бюджета республики.