А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Игорь Гуськов награжден Почетной грамотой Губернатора Ростовской области

За большой вклад в социально-экономическое развитие донского региона и многолетний добросовестный труд заместитель губернатора Игорь Гуськов награжден Почетной грамотой Губернатора Ростовской области. Соответствующий указ подписал глава региона Василий Голубев.

Сегодня, 15 августа, Игорю Александровичу исполняется 50 лет. Почти четверть века он посвятил донскому образованию и развитию социальной сферы области, пройдя путь от простого учителя до министра общего и профессионального образования, а в сентябре 2011 года был назначен на должность заместителя главы донского региона.

За успехи в работе Игорю Гуськову присвоено звание Отличник народного просвещения, он имеет многочисленные поощрения и награды, является доктором социологических наук, участником программы Профессиональная команда страны.