А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У Януковича надеются, что Украина таки получит транш МВФ

В отношениях Украины и МВФ не было и нет паузы.

Об этом заявила первый заместитель Главы администрации Президента Ирина Акимова на брифинге, передал корреспондент ГолосUA.

«Если говорить об отношениях, то никакой паузы между Украиной и МВФ нет и не было. Потому, что практически каждый месяц проходят разные встречи с представителями МВФ и обсуждения многих вопросов ведется в режиме нон-стоп», - сказала она.

Кроме того, по ее словам, по многим опросам сотрудничества «есть сдвиги».

В то же И. Акимова отметила, что до сих пор есть вопросы в которых не найден консенсус с МВФ.

«Но говорить и давать ответ на то, когда восстановятся наши траншевые отношения, рано и неправильно. Но дискуссия и работа с представителями МВФ не останавливается. Надеюсь, она (работа - ред.) даст свои результаты», - подытожила она.