А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Польши: "Строительство польской ПРО - обязанность перед обществом"

Строительство собственной системы обороны - обязанность перед обществом и НАТО. Об этом заявил сегодня президент Польши Бронислав Коморовский, выступая во время праздничных мероприятий, посвященных дню Войска Польского.

«Необходимо продолжать модернизацию польских вооруженных сил под углом защиты нашего государства и укрепления мощи всего Североатлантического альянса», - сказал он.

По словам президента, одна из первостепенных задач республики - строительство собственной системы обороны от атак с воздуха. «Нам необходим наш польский щит, который будет одновременно фрагментом общей системы НАТО»,- отметил он.

Коморовский признал, что система ПРО-ПВО - это дорогостоящий проект, но заверил, что Польша в состоянии справиться с его реализацией. Как пояснил президент, с ростом ВВП страны увеличивается и напрямую зависящий от этого процесса оборонный бюджет, а также завершается участие польских солдат в миссии в Афганистане, что освободит большой объем средств, который «следует направить на строительство систем, защищающих территорию нашего государства и территории всех стран-членов альянса».

«Без эффективного щита, защищающего от воздушных атак, траты на модернизацию вооруженных сил могут оказаться бесполезными в момент появления угрозы», - подчеркнул глава польского государства. «Этот проект необходим, чтобы меньше бояться ропота недовольства из-за нашего участия в укреплении как собственной безопасности, так и всего Североатлантического альянса, или безопасности наших американских союзников», - добавил он.

Среди других задач, стоящих перед оборонным сектором, Коморовский назвал совершенствование систем управления и военной подготовки, а также оснащение военно-морских сил «современными и приспособленными к обороне польского побережья кораблями», передает ИТАР-ТАСС.

Праздник Войска Польского сегодня отмечают по всей стране. Этот день объявлен в республике выходным. В разных городах по этому случаю проходят торжественные мероприятия, выставки и концерты. На главной площади Варшавы состоялся традиционный смотр войск и возложение венков к могиле Неизвестного солдата.