А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Необходимость комплексной модернизации системы оповещения в ЧС на Кубани обсудили в Краснодаре

Губернатор Кубани провел в Краснодаре Совет безопасности, посвященный комплексной модернизации системы оповещения ЧС в регионе

В Краснодаре состоялся Совет безопасности под председательством губернатора Краснодарского каря Александра Ткачева, в ходе которого его участники обсудили Необходимость комплексной модернизации системы оповещения в ЧС в регионе.

«Когда через Крымск за ночь проходит объем воды, равный шестой части реки Волга - какие дамбы это могут сдержать? При стихийном бедствии такого масштаба на первый план выходит оперативное и грамотное оповещение и эвакуация людей, - цитирует губернатора пресс-служба краевой администрации. - И сегодня, когда горячка спасательных работ прошла, настало время для критичного анализа всей системы оповещения во всем крае».

«Нам важно не просто понять слабые места существующих систем тревоги, но и принять оперативные меры по их модернизации, а также отработать действия всех служб и населения по сигналу о чрезвычайной ситуации, - отметил Александр Ткачев. - Прежде всего, речь идет о паводках, природных пожарах, авариях на химически опасных объектах и крупных водохранилищах. Именно они представляют самую большую опасность для нашего региона и от них надо в первую очередь защищать людей, жилые дома и объекты».