А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ливане захвачена в заложники группа сирийских граждан, связанных с оппозицией

Инцидент произошел в Бейруте и стал ответом на похищение в Дамаске одного из членов ливанского клана Мекдад

БЕЙРУТ, 15 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Зеленин/. В Ливане сегодня вновь захвачена в заложники группа сирийских граждан, примерно 20 человек, «связанных с оппозицией». Инцидент произошел в Бейруте и стал ответом на похищение в Дамаске одного из членов ливанского клана Мекдад. Боевики «Сирийской свободной армии» /ССА/ предполагали, что показанный ими в видеозаписи по арабским телеканалам Хасан Селим Мекдад принадлежит к «Хезболлах» и является военным инструктором, однако шиитская группировка сразу от него отмежевалась.

Воинственные соплеменники Мекдада предупреждают, что начнут захватывать сирийских оппозиционеров по всему Ливану, если тот не будет немедленно отпущен. По сведениям телеканала «Маядин», с утра на юге Бейрута было угнано два автобуса с сирийцами, но половину из них тут же отпустили.

В конце июля в Ливане уже захватывалась в заложники группа сирийских граждан из города Хама /220 км от Дамаска/, который является одним из основных очагов антиправительственных волнений. Однако все они позднее были переданы ливанской военной разведке, когда было установлено, что никто из сирийцев не связан с вооруженной оппозицией.

Тогда ответственность за похищение взяла на себя неизвестная ранее организация «Роты аль-Мухтара ас-Сакафи» из Баальбека. Похитители потребовали от ССА освободить 11 ливанских шиитов, которые возвращались из паломничества в Иран и были захвачены в заложники 22 мая к северу от Алеппо после пересечения сирийско-турецкой границы.