А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Саудовская газета настаивает, что брала интервью у замглавы российского МИД

Саудовская онлайн-газета «Аль-Ватан» обнародовала аудиозапись интервью, которое она якобы взяла у спецпредставителя президента РФ по Ближнему Востоку и заместителя министра иностранных дел Михаила Богданова.

В издании стремятся таким образом доказать, что действительно брали интервью у этого российского дипломата.

Со своей стороны, агентство АФП отмечает, что голос на записи не похож на голос Богданова.

Ранее российский МИД официально опроверг информацию о том, что российский замминистра давал интервью саудовской газете. В комментарии министерства говорится, что «ситуация в Сирии становится объектом пропагандистской войны, ряд участников которой не останавливается перед использованием нечистоплотных приемов».

Во вторник саудовская газета со ссылкой на Богданова сообщила, что брат сирийского президента Башара Асада Махер Асад, командующий республиканской гвардией Сирии потерял обе ноги в результате взрыва и находится в тяжелом состоянии.

Издание также заявило, что Михаил Богданов якобы подтвердил, что Башар Асад готов уйти в отставку и что Россия усиленно работает над поиском мирного выхода из кризиса в Сирии, передает «Интерфакс».