А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В свердловской области в разы увеличится количество чиновников, отвечающих за экологию

В первую очередь дополнительные ставки инспекторов государственного экологического надзора появятся в Нижнем Тагиле, Каменске-Уральском и Краснотурьинске.

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Свердловской области начата работа по существенному усилению уполномоченного органа области в сфере экологической безопасности. Как сообщили АПИ в пресс-службе регионального кабмина, в частности, будут созданы дополнительные ставки инспекторов государственного экологического надзора в муниципалитетах. В первую очередь, это коснется трех проблемных территорий - Нижнего Тагила (там планируется увеличить численность инспекторов с 1 до 7). Кроме того, усилятся подразделения в Каменске-Уральском и Краснотурьинске, несколько позже - в ряде других муниципалитетов.

Решение властей прокомментировал свердловский премьер-министр Денис Паслер.
«Задача органов экологической безопасности - дойти с ежегодными проверками соблюдения природоохранного законодательства до всех предприятий Свердловской области, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду. Речь идет о трех основных видах негативных воздействий: выбросы вредных веществ в атмосферу, сбросы сточных вод и загрязнение водоемов, рост отходов промышленного производства, в частности, рост шламохранилищ. По данным министерства природных ресурсов и экологии, в области сегодня 13 тысяч предприятий-загрязнителей. Имеющимися ресурсами сегодня инспекторы проводят только до 130 проверок в год. То есть необходимо в десятки раз увеличить объемы работы», - заявил Паслер.

Отметим, решение об усилении уполномоченного органа области в сфере экологической безопасности принято региональным правительством в преддверии Всероссийского года экологии. В течение ближайших двух недель кабмин спланирует целый комплекс выездных мероприятий. В частности, в список планируется внести экологические рейды по предприятиям-загрязнителям окружающей среды.