А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джулия Ормонд может стать гостьей VIII КМФМК

Уже известно, что гостями фестиваля станут Андрей Кончаловский, Сергей Шакуров и Дмитрий Певцов.

(Казань, 15 августа, «Татар-информ», Мария Кирюхина). Английская и американская актриса театра и кино Джулия Ормонд, возможно, станет гостьей VIII Казанского международного фестиваля мусульманского кино. Об этом сегодня на пресс-конференции, посвященной фестивалю, сообщила PR-директор фестиваля Альбина Нафигова.

По ее словам, вероятность участия актрисы в фестивале равна 99,1 процента. Точно об этом станет известно в конце этой недели или в начале следующей.

Уже известно, что гостями фестиваля станут известный режиссер Андрей Кончаловский, знаменитые актеры Сергей Шакуров и Дмитрий Певцов.

Также идут переговоры с актерами Егором Бероевым и Ксенией Алферовой. Возможно, на фестиваль «забегут» такие звезды отечественного театра и кино, как Чулпан Хаматова и Константин Хабенский. Это будет засвистеть от их рабочего графика.

Как подчеркнула Альбина Нафигова, гости фестиваля хотят быть не просто «свадебными генералами», а пообщаться между собой и с публикой, рассказать о том, над чем они сейчас работают. «Фестиваль - прежде всего площадка для общения и обмена опытом», - подчеркнула PR-директор КМФМК.

Кто станет председателем жюри VIII Казанского международного фестиваля мусульманского кино - пока не известно. На данный момент рассматриваются две кандидатуры. Организаторы отмечают лишь то, что это будет именитый режиссер.

Посмотреть фильмы конкурсной программы фестиваля можно будет в кинотеатре «Родина», внеконкурсная программа будет транслироваться в «Киномаксе» и «Киномечте», ретроспектива - в кинотеатре «Мир».