А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Янукович предлагал Меркель выкупить Тимошенко. За полцены

В дипломатических кругах уже давно ходит информация о том, что Президент Украины Виктор Янукович предлагал канцлеру Германии Ангеле Меркель «выкупить» экс-премьера Юлию Тимошенко за $7 миллиардов.

Об этом «Комментариям» заявил один из учредителей движения «Честно» Олег Рыбачук.

Он рассказал о том, что во время встречи с Ангелой Меркель, Виктор Янукович предложил ей «выкупить» Юлию Тимошенко за $7 миллиардов. По словам Рыбачука, на встрече Янукович сказал: «Хотите получить Тимошенко, так заплатите, она же украла $14 миллиардов, так мы отдадим ее за полцены».

«Об этом откровенно говорили те дипломаты, которые работают с Украиной - и в Берлине, и в Киеве. Этот эпизод поставил последнюю точку в личных отношениях между Меркель и Януковичем. Возможно, об этом никто публично не говорил, но я неоднократно слышал это из разных источников», - отметил он.

Как ранее писали «Комментарии», во время проведения в Украине Чемпионата Европы 2012 года по футболу, Ангела Меркель до последнего держала интригу о своем визите в Киев.

Появлялась информации о том, что она может посетить столицу Украины, если сборная по Германии выйдет в финал Евро-2012. Но даже если бы это и произошло, то она сидела на стадионе в окружении простых болельщиков, а не в VIP-ложе с руководством Украины, тем самым демонстрируя свое отношение к украинской власти.