А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полномочия депутатов Красноярского горсовета могут продлить

Полномочия Красноярского городского совета депутатов могут быть продлены. Произойдет это в случае, если в России примут закон о едином дне голосования на региональных и муниципальных выборах.

Напомним, что предложенный тогда еще президентом РФ Дмитрием Медведевым законопроект о проведении единого дня голосования во второе воскресенье сентября одобрила Госдума, но отклонил Совет Федерации. Для доработки законопроекта была создана специальная согласительная комиссия.

Как рассказал ИА «Пресс-Лайн» депутат Горсовета Виктор Дроздов, в случае, если закон примут, то выборы депутатов Городского совета Красноярска, которые по плану должны пройти в марте 2013 года, перенесут на день единого голосования. Таким образом, срок полномочий красноярских депутатов продлится примерно на полгода.

«Я не знаю, какова судьба этого закона в согласительной комиссии - он будет принят либо нет в этом году. На мой взгляд, единственное пожелание, которое я уже высказывал товарищам в федеральных органах власти, второе воскресенье сентября - не самая удачная дата все-таки. Я полагаю, что единый день голосования нужно было назначать на конец сентября или начало октября. Не потому что я хочу, чтобы Городской совет поработал еще на месяц больше, а потому что в ином случае избирательная кампания тогда попадает в основном на период отпусков. И мы это видим даже зимой, когда у нас весь январь, когда избирательная капания должна идти, все где-то на лыжах катаются. А летом все будут купаться, в первые осенние дни люди в основном заняты на дачах, на картошках, на сельхозработах - людям будет не до голосования», - рассказал Дроздов.

Напомним, что по действующему законодательству региональные выборы проходят в марте и октябре.