А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Игорь Сапко: Повышение тарифа на общественный транспорт рассмотрим в сентябре

Глава Перми пообещал не спешить и провести полный аудит проектов администрации Перми.

«Повышение тарифа на общ. транспорт будем рассматривать в конце сентября! - пообещал в своем микроблоге глава перми Игорь Сапко. - Спешить не стоит! Важно провести полный аудит проектов администрации!»

В следующем сообщении Сапко заявил: «Считаю важным первоначально принять концеп. развития гор. пассаж. транспорта в Перми (хотя бы в первом чтении), а потом думать о повышении тарифа».

Напомним, осенью 2012 года стоимость проезда в общественном транспорте Перми может увеличиться до 14 рублей. Этот вопрос в минувшую пятницу был рассмотрен на заседании тарифной комиссии.

На сколько повышать проезд, и повышать ли вообще, будет решать Пермская городская дума. Основными факторами роста, названными департаментом дорог и транспорта, являются: рост на 21% базовой тарифной ставки первого разряда, рост начислений на заработную плату на 15%, рост стоимости ГСМ (солярки) на 56%.