А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дрозденко пообещал "оторванному" Вознесенью паром

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 августа. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и спикер областного парламента Сергей Бебенин в ходе рабочей поездки в Подпорожский район посетили паромную переправу в поселке Вознесенье.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе областного правительства, глава региона заявил, что принял решение о покупке нового парома для перевозок жителей и грузов. Из областного бюджета в 2013 году будет выделено 150 млн рублей на эти цели.

Александр Дрозденко, изучив состояние переправы, пришел к выводу, что новый паром нужно купить, а не заказывать его строительство. Срок эксплуатации старого парома истекает в 2015 году, заказ на строительство нового смогут выполнить только к 2017 году, - сказал губернатор, - и столько времени ждать мы не можем, учитывая необходимость этой переправы.

Добавим, что паром связывает два берега реки Свирь, две части поселка Вознесенье, на одной из которой находится вся социальная инфраструктура, а также является составной частью региональной автодороги «Петрозаводск-Ошта», по которой осуществляется перемещение значительной части грузов. Однако без переправы в Вознесенье грузовой транспорт может следовать только в объезд по автомобильно-железнодорожному мосту в городе Лодейное Поле (объезд составляет более 100 км) и технологическому проезду через плотину Нижнесвирской ГЭС.

«Экономика должна работать, грузы доставляться, налоги поступать в бюджет, и это, наряду с важностью и необходимостью перевозок жителей, весомые аргументы в пользу приобретения нового парома, который является связующим звеном не только внутри самого удаленного населенного пункта Ленинградской области, но и нашего региона с другим субъектом Федерации - Карелией», - отметил губернатор Ленинградской области.

Напомним, о проблеме в Вознесенье «Росбалт» уже писал. В поселке Вознесенье Подпорожского района не исправен паром - другого способа перебраться через Свирь до больницы и школы у жителей нет, а власть никак не может найти выход.