А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ишаев: Россия готова к саммиту АТЭС на 101%

Министр по развитию Дальнего Востока и полпред президента в этом регионе Виктор Ишаев оценил готовность к проведению саммита АТЭС во Владивостоке в 101%.

«То, что будет предоставлено участникам саммита, я вам скажу, это будет абсолютно не хуже, а может быть, и лучше, чем в других странах (где проводился саммит АТЭС). Поэтому думаю, что Россия с этой задачей (проведения саммита) справится, и справится достойно. Для проведения саммита готовность - 101%», - сказал Ишаев на пресс-конференции.

Он отметил, что в тех странах, где до того проводился форум, к нему не было подготовки, сопоставимой по масштабам с подготовкой к саммиту во Владивостоке. Он назвал «смелым» решение провести саммит во Владивостоке, а не в каком-нибудь другом городе России. Но вся необходимая инфраструктура во Владивостоке готова и находится в рабочем состоянии, заверил полпред.

«Работа проведена колоссальная. Подготовка серьезнейшая. А организационные вопросы - я думаю, что есть компании, которые проводили мероприятия в Санкт-Петербурге (на Петербургском международном экономическом форуме), они будут заниматься организационной частью и здесь, поэтому все будет нормально», - сказал министр.

Саммит стран АТЭС 8-9 сентября 2012 г. впервые пройдет в России, во Владивостоке. Общий объем инвестиций на подготовку к саммиту составил около 600 млрд руб., к саммиту строится более 50 объектов, реконструируются коммунальные сети.