А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обама открыл пивоварню в Белом доме

ВАШИНГТОН, 15 августа. Американский президент Барак Обама оказался большим поклонником пива. Как передает РБК, он с супругой продемонстрировал журналистам собственный напиток, сваренный на мини-пивоварне прямо в Белом доме.

Слухи о пивоварне ходили несколько недель, а подтвердил их президент в штате Айова, подарив бутылочку одному из избирателей. Пиво под названием «Медовый эль из Белого дома», как выяснилось, бывает светлым и темным, а мед для него добывает из своей пасеки супруга президента Мишель.

Пресс-секретарь главы Белого дома Джей Карни, которого замучили вопросами про это пиво, заявил, что сам пробовал его всего один раз. «Оно было достаточно освежающим», - заявил он, признавшись, что пиво не любит.

Обама любви к пиву не скрывал, а социологические опросы показывают, что американцы относятся к этому спокойно.

Выборы президента США пройдут 6 ноября.