А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Авианосец США вошел в Персидский залив

Американский атомный авианосец «Энтерпрайз», находившийся на боевом дежурстве в Аравийском море, в сопровождении ракетного крейсера и эсминца вошел в Персидский залив.

Пентагон эту информацию официально пока не подтвердил, однако, как сообщает Королевский ВМФ Великобритании, к этой авианосной ударной группе ВМС США присоединился британский эсминец «Даймонд», который недавно прибыл для патрулирования в Персидский залив.

Совместно с американскими кораблями британский эсминец отрабатывает действия по противовоздушной обороне авианосной группы от авиации вероятного противника.

В настоящее время в Аравийском море на боевом дежурстве продолжает находиться авианосная ударная группа ВМС США во главе с атомным авианосцем «Эйзенхауэр», которая задействована в операции «Несокрушимая свобода» по оказанию авиаподдержки войскам НАТО в Афганистане.

Там же находится экспедиционная ударная группа ВМС США в составе трех больших десантных кораблей и усиленного батальона морской пехоты, сообщает «Интерфакс».