А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Харькове неизвестные напали на "языковой майдан"

В ночь на среду неизвестные молодчики напали на участников «языкового майдана» в Харькове. В ночь на среду неизвестные молодчики напали на участников «языкового майдана» в Харькове.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом Украинской правде сообщили активисты.

«14 августа после очередной попытки харьковской городской власти разогнать языковой протест активисты переместились в сад Шевченко к памятнику Кобзарю. 15 августа ночью около 01.15 к месту расположения акции подбежали четыре молодых человека в спортивных костюмах с капюшонами, сломали и украли четыре украинских государственных флага», - рассказали участники акции.

По их словам, молодые люди также срезали ножами, растерзали и украли агитационные материалы и вещи.

Активисты отметили, что каждую ночь в 01.00 в саду Шевченко выключается свет, об этом было известно, поэтому нападающие «действовали организованно и спланировано».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Могилев хочет провести в Крыму «максимально широкое обсуждение» языкового закона

«Сотрудники милиции, которые больше месяца круглосуточно следили за языковым протестом (рядом постоянно находились патрульные милицейские машины) именно этой ночью» случайно «исчезли в неизвестном направлении», - добавляют активисты.

«Однозначно можно говорить, что налет на протестующих является спланированным и срежиссирован городскими властями, синхронные действия бандитов и сотрудников милиции является тому убедительным подтверждением», - считают участники акции.

Они также подчеркивают, что «продолжается ежедневный давление и преследования харьковским горсоветом языкового протеста, работники Кернеса уже добились пяти судебных запретов акции, почти ежедневно приходят госисполнители и незаконно заставляют протестующих перемещаться на другое место, на активистов регулярно составляют сфабрикованные протоколы об административных правонарушениях».