А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Крымские депутаты сделали русский язык региональным

Депутаты Верховного Совета Автономной республики Крым проголосовали за придание русскому языку статуса регионального.

Соответствующее решение на заседании в среду поддержали 80 депутатов из 88 присутствующих. Решение вводится в действие со дня принятия, сообщает «Центр журналистских расследований».

Совету министров АРК поручено до 10 октября 2012 года подготовить и внести на рассмотрение парламента Крыма предложения по реализации Закона Украины «Об основах государственной языковой политики в Автономной Республике Крым»; обеспечить проведение разъяснительной работы среди крымчан об основных положениях закона.

Органам местного самоуправления и районным государственным администрациям рекомендовано разработать и осуществлять мероприятия по реализации положений Закона Украины «Об основах государственной языковой политики» на соответствующих территориях.

При этом спикер ВС Крыма Владимир Константинов заявил, что «украинский язык - государственный и ему ничего в Крыму не угрожает».