А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пермская городская дума на осенней сессии займется стратегией

Определены задачи Пермской городской думы на осеннюю сессию. Одной из них станет принятие Стратегии социально-экономического развития до 2030 года, в которой будут прописаны основные направления, связанные с качеством жизни граждан, бизнесом, городской инфраструктурой.

По сути, Стратегия будет является основной для деятельности администрации города, контроль над которой будет осуществлять дума. На ее основе будут разрабатываться конкретные пятилетние программы по приоритетным для Перми направлениям.

Также депутаты рассмотрят целевые показатели работы администрации города. Именно они станут основной для оценки деятельности чиновников, которую будут осуществлять депутаты. В свою очередь Глава города Игорь Сапко, совместно с народными представителями, определит контрольные точки в работе сити-менеджера. В целом все эти положения также найдут отражение в Стратегии.

Также в планах пермской думы рассмотрение Концепции организации и развития городского пассажирского транспорта, в основу которой положена безопасность, комфортность и доступность данных услуг для пассажиров. Особое внимание депутаты хотят уделить спорту, в том числе развитию инфраструктуры и пропаганде здорового образа жизни. Готовится ряд поправок и в городской устав, в том числе связанный с прямыми выборами мэра.