А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У главы администрации Уфы появится заместитель по инвестициям

У главы администрации Уфы появится еще один заместитель - по инвестициям. В подчинении у него будет отдел, которому предстоит организовывать инвестиционную политику в столице Башкортостана. Изменения в структуру администрации городского округа город Уфа внесены 15 августа на внеочередном заседании уфимского Горсовета, сообщает пресс-служба Горсовета.

Как отметил заместитель главы администрации Уфы Рамил Дильмухаметов, появление нового подразделения не повлечет за собой увеличения числа муниципальных служащих - вопрос будет решен за счет внутренних ресурсов и перераспределения обязанностей. Определенные изменения коснутся также и городского Управления по опеке и попечительству, которому будет добавлен ряд полномочий.

Председатель городского Совета Уфы Евгений Семивеличенко обратил внимание участников внеочередного заседания на то, что за прошедшие пять лет изменения в структуру администрации городского округа город Уфа вносились уже 25 раз, поэтому он предложил разработать новую редакцию документа «О структуре администрации городского округа город Уфа» с учетом всех изменений.