А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владелица билборда с бабушкой и котом попала в реанимацию

Согласно сообщению издания Днепродзержинск онлайн, создатель скандального плаката с агитацией против Партии регионов находится в уголовном розыске, а владелец рекламного билборда госпитализирован в реанимацию.

По данным издания, автором билборда с изображением пенсионерки с котом и надписью «Взанала, що внук голосував за "регіони" - переписала хату на кота» является общественный деятель и оппозиционный председатель Елизаветовского сельсовета Днепропетровской области Максим Голосной.

Как удалось выяснить днепродзержинскому онлайн-изданию, Голосного якобы объявили во всеукраинский уголовный розыск. «Как удалось узнать у следователя по особо важным делам Демьянишина (в УВД Днепропетровской области - ред.), дело может быть связано с прошлой деятельностью Голосного на посту главы Елизаветовского сельского совета», пишет «Днепродзержинск онлайн».

В свою очередь сам Голосной, слова которого приводит днепродзержинский сайт, сообщил, что «директора РА Апельсин Наталью (владельца билборда - ред.) после вчерашнего (13 августа -ред.) телефонного разговора с высокопоставленным чиновником увезли в реанимацию. Со вчерашнего дня она официально на больничном - мне очень жаль, что так случилось».