А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Башкортостана призвал чиновников жить по средствам

Умерить аппетиты призвал республиканских чиновников президент Башкортостана Рустэм Хамитов. Это касается и финансирования деятельности госструктур, и расширения их штатов.

- Мы должны научиться жить по средствам. В последние годы аппетиты у всех выросли. Вполне понятно, что надо строить и жилье, и дороги, и больницы, и школы, и детские сады. Но при этом мы строим дорого, некачественно, по примитивным затратным технологиям, плохо занимаемся энергоэффективностью. На единицу финансов надо получать больше продукции, больше выхода, - заявил президент на прошедшем в среду, 15 августа, заседании правительства РБ, где были рассмотрены основные параметры прогноза социально-экономического развития республики на 2013-2015 годы.

По словам Рустэма Хамитова, чтобы избежать риска недоисполнения расходных обязательств бюджета, в республике введены ограничения на те пожелания, которые министерства и ведомства высказывают в части финансирования их деятельности. В числе приоритетных задач на указанный период глава региона назвал в том числе и оптимизацию управленческой системы республики.

- Мы имеем раздутую систему управления. Она неэффективна, громоздка, с параллельными какими-то, так сказать, мирами. Ее, безусловно, будем приводить в соответствие с требованиями дня. Система управления будет простой, дешевой, насколько это возможно, и эффективной. Не просите дополнительной численности, - обратился к участникам заседания Рустэм Хамитов. - Сегодняшние размеры министерств соответствуют тем, которые были 30-40 лет назад, а в некоторых случаях они в полтора-два раза больше. У нас сегодня есть средства коммуникации, у нас есть информационное общество, мы сегодня быстро передаем информацию из одного министерства в другое, мы ее накапливаем, мы ее можем обрабатывать совершенно по-другому. Количество людей при этом растет. Для чего нам информатизация? Для того, чтобы насыщенность управленческого труда возрастала, - высказал свою точку зрения глава республики.