А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рок-фестиваль "Торнадо" перенесли на неделю

Организаторы лишь частично устранили замечания, предъявленные миасскими властями к месту и времени проведения фестиваля, поэтому до сих пор не получили официального разрешения от администрации муниципалитета.

Рок-фестиваль «Торнадо» перенесен на 7-9 сентября 2012 года - его организаторы до сих пор не получили официального разрешения на проведение массового мероприятия от местных властей, поскольку не успели устранить все предъявленные им замечания, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на администрацию Миасского городского округа (Челябинская область).

Напомним, первоначально предложение организаторов не встретило запрета со стороны местных властей. Была запущена процедура согласования со всеми заинтересованными сторонами и спецслужбами. Первое заседание межведомственной комиссии выявило ряд недостатков, связанных с местом и временем проведения фестиваля. Среди них - отсутствие дополнительных подъездных путей и недостаточная ширина основной дороги, что ограничивало доступ машин скорой помощи и пожарной охраны к площадке фестиваля.

Свое согласие на проведение мероприятия не дал и начальник отдела МВД России по Миассу Игорь Золотарь. По его мнению, обеспечить должным образом общественный порядок и гарантировать безопасность людей, оказавшихся на закрытой территории, своими силами город не сможет.

За выделенный на устранение замечаний срок организаторы частично решили вопрос с подъездными путями: была отгрейдирована объездная дорога. Также улучшено освещение территории лагеря имени Зои Космодемьянской, где пройдет фестиваль. Изменилась и дата проведения мероприятия. Его перенесли на 7-9 сентября, так как 1 сентября все городские силы будут брошены на проведение Дня знаний.

Однако эти меры показались недостаточными членам межведомственной комиссии, поэтому по итогам повторного заседания положительное заключение, которое бы легло в основу проведения рок-фестиваля «Торнадо», вновь не было вынесено. «Мы поддерживаем организаторов в их желании восстановить доброе имя города. Вместе с тем предъявляем высокие требования к качественному проведению мероприятия. У нас должна быть гарантия безопасности людей», - отметил заместитель главы администрации Миасса по социальным вопросам Геннадий Васьков.

Организаторам дали еще неделю для полного исправления всех замечаний и согласования соответствующего акта со всеми спецслужбами.