А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В свердловской филармонии с джазово-блюзовой программой выступит квартет фаготов

Ранее квартет фаготов выступал в составе большого оркестра и играл классику, теперь же он выйдет на сцену сольно и исполнит джазовые и блюзовые произведения. Концерт состоится сегодня, 15 августа, в 19:00 в филармонии.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Концерт квартета фаготов «Дульчиан» пройдет в необычном формате сегодня, 15 августа, в 19:00 в свердловской филармонии.

Как рассказали АПИ в пресс-службе учреждения, квартет фаготов ведет «двойную жизнь». Если раньше он играл совместно со скрипками, виолончелями и барабанами классические произведения, то теперь он выступит сольно с джазово-блюзовой программой.

Квартет фаготов «Дульчиан» выйдет сегодня в следующем составе: Михаил Шиков, Андрей Постоев, Алексей Полищук, Андрей Майоров.