А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Южной Кореи призвал КНДР выполнять резолюции ООН

СЕУЛ, 15 августа. Президент Южной Кореи Ли Мен Бак заявил, что КНДР должна начать проведение реформ.

«Пхеньян находится в ситуации, когда он должен трезво оценить реальное положение дел и рассмотреть возможность осуществления перемен», - заявил президент, в телевыступлении по поводу Дня освобождения страны от японского колониального господства.

«Мы будем пристально наблюдать за возможными переменами», - добавил он.

Ли Мен Бак также призвал Северную Корею выполнять резолюции ООН, в соответствии с которыми страна должна отказаться от дальнейшего развития ядерного оружия.

Напомним, в конце апреля Ли Мен Бак заявил, что Республика Корея не потерпит никаких новых провокаций со стороны КНДР и даст на них жесткий ответ.

Он призвал Пхеньян сосредоточиться на улучшении условий жизни хронически недоедающего населения Севера.

«Мы не хотим военного соперничества с Северной Кореей. Мы должны соревноваться в том, чтобы сделать жизни людей более счастливыми», - сказал он. Ли Мен Бак подчеркнул, что Республика Корея не является страной, которой необходима война. «Мы - миролюбивое государство», - сказал он.

Напомним, что ранее в Пхеньяне сообщили, что вся ответственность за любой инцидент на Корейском полуострове «ляжет на южнокорейский режим». В министерстве иностранных дел Северной Кореи подчеркнули, что «обстановка на полуострове накалилась по вине группы предателей вот главе с Ли Мен Баком», который нанес оскорбление руководству КНДР, назвав празднование 100-летия со дня рождения Ким Ир Сена «пустой тратой денег».