А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Турция может создать в Азербайджане особую экономическую зону

Азербайджан и Турция обсудили возможность реализации ряда совместных проектов в рамках двустороннего сотрудничества.

Как передает 1news.az, об этом заявил на пресс-конференции в Баку министр экономики Турции Зафер Чаглайан.

По его словам, эти проекты связаны с совместными инвестициями и увеличением торговли, реализация инвестиционных проектов, совместная деятельность в третьих странах, активизация бизнеса и подписание новых соглашений.

З.Чаглайан сообщил, что в ближайшее время азербайджанская делегация, возглавляемая министром экономического развития Шахином Мустафаевым, посетит Турцию, где будет обсужден ряд вопросов. «В экономике необходима многовекторность, поэтому нужно создать дорожную карту и систему инвестиций. С азербайджанской стороной мы обсудим вопросы, касающиеся промышленности, туризма и энергетики»,- сказал З.Чаглайан.

Турция также поделится опытом по созданию промышленных городков. «С этой целью наша делегация вновь посетит Азербайджан для обсуждения этого вопроса. Не исключено, что в Сумгаыйте будет создана турецкая особая экономическая зона»,- сказал министр.

Бахрам Рустамбеков, В.Т.