А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юревич собирается навести порядок на рынке транспортных услуг Челябинска

На совещании с руководством Челябинска губернатор Михаил Юревич обсудил ситуацию формирования маршрутов в муниципалитете. Глава региона намерен оспорить решение суда, давшего перевозчикам полную свободу, отметив, что, помимо рентабельных маршрутов, в городе должны быть социально значимые.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, Михаил Юревич обратил внимание, что маршруты должны быть сбалансированы, но решение областного суда полностью связывает руки муниципалитету, хотя по федеральному законодательству транспортное обслуживание на местах осуществляет руководство муниципальных образований. Как отметил глава региона, в настоящее время идет диалог с перевозчиками, многие уже приступили к легальной работе на выкупленных маршрутах, но менее «выгодные» и отдаленные от центра города пути следования транспорта популярностью у предпринимателей не пользуются.

«Такие безобразные решения суда просто ставят в тупик муниципалитеты. Это, по сути, парализация действий транспортного обеспечения в городе Челябинске. Любой перевозчик может безнаказанно ставить любую цифру на автобус и зарабатывать деньги, курсируя по проспекту Ленина. Но в других районах города тоже живут люди, которые нуждаются в транспорте. У муниципалитета нет возможности применить штрафные санкции к этим перевозчикам. Маршруты должны быть сбалансированы. Будем разбираться», - подчеркнул глава региона.

Михаил Юревич обратил внимание, что в других регионах страны такой проблемы нет. Губернатор намерен уже в ближайшее время провести ряд совещаний и навести порядок на рынке транспортных услуг.