А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава Южной Кореи призвал КНДР к реформам

Президент Южной Кореи Ли Мен Бак в среду заявил, что КНДР должна начать проведение реформ.

«Пхеньян находится в ситуации, когда он должен трезво оценить реальное положение дел и рассмотреть возможность осуществления перемен», - заявил президент, в телевыступлении по поводу Дня освобождения страны от японского колониального господства. «Мы будем пристально наблюдать за возможными переменами», - добавил он.

Ли Мен Бак также призвал Северную Корею выполнять резолюции ООН, в соответствии с которыми страна должна отказаться от дальнейшего развития ядерного оружия.

«Соглашение о денуклеаризации Корейского полуострова было достигнуто между Югом и Севером. Оно должно строго соблюдаться, этого также требуют соответствующие резолюции СБ ООН, - сказал Ли Мен Бак. - На основе этого соглашения Южная Корея вместе с международным сообществом хотят помочь КНДР и готовы это сделать».

Заявлению президента предшествовал ряд высказываний официальных лиц страны, также предполагающих, что молодой северокорейский лидер Ким Чен Ын настроен на проведение экономических реформ в стране.

Как сообщалось, представитель южнокорейского министерства по делам объединения Ким Хен Сук заявил в пятницу на прошлой неделе, что новое руководство КНДР скорее всего пойдет на осуществление реформ, чтобы улучшить экономическое положение.

Ситуация в экономике КНДР ухудшилась после принятия СБ ООН санкций в отношении нее в связи с ядерными испытаниями и запуском баллистических ракет.

Как сообщили китайские СМИ в начале этого месяца, Ким Чен Ын в разговоре с высокопоставленным представителем Китая заявил, что развитие экономики является приоритетным направлением его политики.

Как сообщалось, накануне Китай и Северная Корея подписали соглашение о совместном развитии свободных экономических зон на северокорейских островах Хвангэмпхен и Вихвадо и зоны Расон на северо-востоке страны, передает «Интерфакс».