А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Выдвижение кандидатов в депутаты Заксобрания Кубани завершили пять партий

Региональные отделения партий КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия», «Яблоко» и «Патриоты России» завершили выдвижение списков кандидатов от партий и кандидатов по одномандатным избирательным округам на выборах депутатов ЗСК.

Во главе списка справороссов стоят депутаты Госдумы Андрей Руденко и Владимир Машкарин.

Региональное отделение ЛДПР рассчитывает на десять мандатов. Первые семь кандидатов списка, который возглавляет Владимир Жириновский, в случае успеха планируют уступить свои места товарищам по партии, поэтому в краевой парламент есть шанс пройти у активистов ЛДПР Сергея Грудинина, который идет под восьмым номером, и у следующих за ним Андрея Борисенко и Светланы Кубенской.

Краевое отделение КПРФ во главе своего списка поставило депутатов ЗСК Николая Осадчего, Геннадия Шабунина и Павла Соколенко. Коммунисты рассчитывают получить по партийным спискам от 10 до 12 мандатов и еще несколько мест по одномандатным округам.

Список партии «Яблоко» возглавил Андрей Рудомаха, а также экологи Сурен Газарян и Евгений Витишко. В список также вошли представители «Демократического выбора России», «Солидарности» и ПАРНАСа.

Партия «Патриоты России» выдвинула в ЗСК список кандидатов во главе с региональным лидером Татьяной Аркадьевой и экс-депутатом Госдумы Сергеем Глотовым, сообщает «КоммерсантЪ».

Как писала «Живая Кубань», для выборов депутатов Законодательного собрания Кубани пятого созыва, которые пройдут 14 октября, изготовят 82 тыс. открепительных удостоверений.