А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полтавченко считает, что Петербургу нужны ярмарки выходного дня

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,15 августа. На заседании правительства Петербурга в Смольном губернатор города Георгий Полтавченко заявил о необходимости создавать в районах рынки выходного дня, где фермеры могли бы продавать свою продукцию, сообщает корреспондент «Росбалта».

«Необходимо на период созревания проводить ярмарки выходного дня, - заявил губернатор. - Спрос на них большой и нужно дать людям возможность сделать заготовки продуктов на зиму по невысоким ценам».

По мнению Полтавченко, сейчас в Петербурге «доминируют сетевики», но в городе есть и много местных производителей, которые никак не могут пробиться на рынок. Полтавченко предложил главам районов выделить место для проведения ярмарок выходного дня.

Напомним, в конце июля Полтавченко посетил фермерский рынок в Новой Голландии и заявил, что вопросы поставки продукции фермерских хозяйств на петербургский рынок сегодня актуальны и их надо прорабатывать.