А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полтавченко призвал чиновников "избегать бюджетных соблазнов"

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,15 августа. Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко раскритиковал городских чиновников, не активно, по его мнению, осваивающих бюджетные средства, передает корреспондент «Росбалта».

Выслушав доклад главы комитета по финансам Эдуарда Батанова, который указал, что в городском бюджете по итогам первого полугодия остались неосвоенными порядка 45% всех средств, Полтавченко пообещал чиновникам, что, если эти деньги не будут потрачены на внутренние нужды города, то он «сделает выводы».

«Мы не настолько богато живем, чтобы позволить себе нетратить те средства, которые мы имеем, нужно избегать таких соблазнов, - возмутился Полтавченко. - По каждому случаю нарушения бюджетной дисциплины я буду разбираться с каждым лично».

По его словам, если к ноябрю бюджетные средства так и останутся неосвоенными, то они уйдут на исполнение социальных обязательств или погашение госдолга Петербурга.

Как следует из доклада Батанова, за первое полугодие 2012 года доходы города составили порядка 170 млрд рулей. В то же время доходы города из-за снижения поступлений от налога на прибыль, утверждает чиновник, уменьшились на 11%. Причина этого в изменении законодательства в отношении предприятий нефтегазового сектора, которые теперь обязаны платить налоги по месту основной деятельности.