А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кадыров предложил Ткачеву обсудить национальный вопрос в неформальной обстановке

Президент Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал высказывания губернатора Кубани Александра Ткачева по поводу создания казачьей полиции. Об этом «ФедералПресс.Юг» сообщили сегодня, 15 августа, в пресс-службе правительства Чеченской Республики.

Рамзан Кадыров сказал, что подобный подход к решению национальных проблем противоречит самим принципам федеративного устройства России. «Я всегда считал Александра Ткачева опытным политиком и губернатором. Он на протяжении многих лет возглавляет один из самых важных в экономическом, политическом и социальном плане субъектов. Кубань - житница, здравница, хозяйка Олимпиады. Управлять таким регионом непросто. Но Ткачеву удается привлекать многомиллиардные инвестиции, развивать край. Честно говоря, при решении определенных экономических задач я пытался даже брать с него пример», - сказал Кадыров.

Также президент Чечни напомнил, что для обеспечения безопасности в России есть соответствующие структуры - МВД, ФСБ и другие ведомства. Гражданские лица, как бы они не назывались не могут подменять данные органы. «Заявление Александра Ткачева, скорее всего, было эмоциональным. Возможно, на его настрое сказались трагические события в Крымске. Но они не связаны с межнациональными отношениями. Наоборот, все регионы, отрывая от себя, направили помощь. Каждый россиянин воспринял случившееся в Крымске как личную трагедию. Это способствовало сближению народов, регионов, как и бывает в трудную минуту. Тем более, на этом фоне народы Кавказа с удивлением и непониманием встретили резкое суждение Ткачева», - подчеркнул Рамзан Кадыров.

Глава Чеченской Республики с пониманием отнесся к замечанию губернатора Ставрополья - Валерию Зеренкову, который критически воспринял сравнение края с фильтром, заявив, что регион таковым никогда не был и не будет. Кадыров полагает, что в сложившейся ситуации было бы разумно осознать нелогичность попыток «не пускать» и «выдавливать», а подумать об улучшении межнационального и межконфессионального климата в регионах. Президент Чечни не исключает необходимости разговора глав регионов на эту тему в неофициальной обстановке.

Как сообщал «ФедералПресс.Юг» ранее, губернатор Кубани сообщил в своей речи: «Когда казаки будут стоять вместе с вами на защите нашего Отечества, правопорядка - это серьезный щит. С народом воевать никто не хочет. То, что нельзя вам - казаку можно. В определенной степени, на бытовом уровне, на подсознательном, на понятийном». Также Ткачев заявил о готовности «выдавливать, наводить порядок, спрашивать документы, заниматься миграционной политикой... Чтобы те, кто пытается просто "на дурака" сюда приехать, застолбить, заниматься провокациями или неправомерным бизнесом, понимали, что на Кубань лучше не ехать».