А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кандидатом в мэры Риги от нацблока может стать Кирштейнс

На муниципальные выборы национальное объединение собирается выдвинуть в качестве кандидата на пост мэра Риги Александра Кирштейнса, сообщил политик Юрис Добелис.

В интервью Latvijas Avīze он заявил, что создана группа стратегического анализа с участием Александра Кирштейнса, Мариса Гринблатса, Валдиса Крастиньша и самого Добелиса.

«Мы подумали - почему бы Александру Кирштейнсу не стать кандидатом на этот пост? У него есть положительные качества - опыт в политике, национальная позиция, он разбирается в планировании города как архитектор», - рассказал Добелис.

Он не скрывает, что в качестве кандидатов на пост мэра Риги рассматриваются также Гайдис Берзиньш и Гунтар Крастс.