А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Израиль пока не принял решения по вопросу о нанесении удара по ядерным объектам Ирана

ВАШИНГТОН, 15 августа. (АРМС-ТАСС). Министр обороны США Леон Панетта считает, что Израиль пока не принял окончательно решения по вопросу о возможном нанесении удара по иранским ядерным объектам. «Думаю, что они не решили, будут ли они атаковать Иран», - сообщил он 14 августа на встрече с журналистами в Пентагоне.

«С моей точки зрения, возможность урегулирования иранской ядерной проблемы дипломатическим путем по-прежнему существует», - подчеркнул Панетта, который недавно побывал с визитом в Израиле, где обсуждал ситуацию вокруг Ирана. Он также подтвердил, что администрация США намерена продолжить оказание давления на Тегеран с помощью санкций, чтобы заставить его отказаться от военного характера своей ядерной программы.

Кроме того, глава Минообороны напомнил, что «в международном сообществе сейчас существует прочное единство относительно необходимости не допустить разработки Ираном любого вида ядерного оружия». По его словам, в этих целях США вместе с другими странами ведут переговоры с Ираном и одновременно укрепляют направленные против него экономические санкции.

В свою очередь глава Комитета начальников штабов вооруженных сил США генерал Мартин Демпси, также выступивший на брифинге в Пентагоне, отметил, что израильский удар с воздуха по иранским ядерным объектам не приведет к полной ликвидации ядерной программы Тегерана. По его словам, такой вывод можно сделать, проанализировав военные возможности Израиля. «Справедливо будет сказать, что Израиль сможет замедлить, но не уничтожить ядерные разработки Ирана», - заявил американский военачальник.