А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бывшая и.о. мэра Омска возглавит аппарат сенатора Голушко

Аппарат недавно ставшего сенатором Совета Федерации от Омской области Андрея Голушко возглавит бывшая вице-мэр, в период «междумэрья» исполнявшая обязанности главы города, Татьяна Вижевитова.

Об рассказала сама чиновница. Представление на должность еще не подписано из-за формальностей, связанных с трудовым законодательством, но этот юридический вопрос будет оформлен в ближайшие дни. Кабинет Вижевитовой будет располагаться в здании Законодательного Собрания.

Татьяна Вижевитова родилась в 1963 году. После окончания Омского госуниверситета работала в судебных инстанциях и органах исполнительной и власти. В 2001 году она перешла на работу в областную администрацию в должности советника тогдашнего заместителя губернатора Виктора Шрейдера. В 2004 году Вижевитова стала руководителем аппарата первого заместителя председателя правительства Омской области Виктора Шрейдера. В 2005 году назначена заместителем мэра Омска по правовым и общим вопросам, в конце 2011 года после перехода Шрейдера в Государственную Думу и до избрания Вячеслава Двораковского исполняла обязанности мэра.