А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Н.Новгороде на площади Театральной по ночам снимают кино

Около театра Драмы начались съемки короткометражного фильма. Режиссер фильма Станислав Луговский задержал съемки из-за дождей: «Мы планировали начать снимать еще в пятницу, но погодные условия нам не позволили, - говорит Станислав. - Съемки будут идти от двух недель до месяца».

Съемки проходят около памятника Добролюбову, сам Станислав принимает участие в фильме не только как сценарист и режиссер, но и сам играет роль в своем творении.

Короткометражку «Сквер» Станислав планирует снять за 2 недели - максимум месяц. «Мы сейчас работаем как военные летчики - руководствуемся погодой, - говорит Станислав. - В съемках примут участие актеры нижегородских театров и несколько непрофессиональных актеров. Люди, отдыхающие на площади, нам мешать не будут, даже наоборот создадут некий антураж ночного города. Кроме того, администрация разрешила нам проводить съемки до шести утра, так что гуляющий нижегородцы - это не проблема».

Корреспондент портала ProGorodNN узнал мнение нижегородцев по поводу съемок фильма:

- У нас в городе мало подобных событий. Конечно, фильмы снимают, но чаще это москвичи, - говорит Ксения Мамлеева, нижегородка, наблюдающая за съемками фильма. - Может, благодаря этой картине, о нижегородских режиссерах узнают в других странах.